Предварительный список участников Кубка Центральной Азии

Предварительный список участников IV Кубка Центральной Азии (20-30 ноября 2015г., Алматы)

№     Ф.И.О.                                 Звание             Рейтинг          Страна

1       Jumabayev Rinat                GM                    2606               Kazakhstan

2       Filippov Anton                     GM                    2591               Uzbekistan

3       Kazhgaleyev Murtas           GM                    2585               Kazakhstan

4       Amonatov Farrukh              GM                    2581               Tajikistan

5       Ismagambetov Anuar          GM                    2548               Kazakhstan

6       Vakhidov Jahongir              GM                    2538               Uzbekistan

7       Khusnutdinov Rustam         GM                    2517               Kazakhstan

8       Dzhumaev Marat                 GM                    2493               Uzbekistan

9       Kassimov Baurzhan             IM                     2440               Kazakhstan

10     Kostenko Petr                     GM                    2420               Kazakhstan

11     Askarov Bakhtiyar                                        2417               Kazakhstan

12     Pak Yevgeniy                       IM                     2404               Kazakhstan

13     Makhnyov Denis                 FM                     2399               Kazakhstan

14     Abdumalik Zhansaya         WGM                 2390               Kazakhstan

15     Igonin Temur                       FM                     2390                Uzbekistan

16     Annageldyev Orazly            GM                    2385                Turkmenistan

17     Tologontegin Semetey         FM                    2379                Kyrgyzstan

18     Tillyaev Ulugbek                  FM                    2360                Uzbekistan

19     Egin Vladimir                       IM                      2358                Uzbekistan

20     Akhmetov Ayan                   IM                      2357                Kazakhstan

21     Akkozov Berik                     IM                      2356               Kazakhstan

22     Yakubboev Nodirbek                                   2342               Uzbekistan

23     Vokhidov Shamsiddin                                   2336               Uzbekistan

24     Sattarov Bobir                     FM                    2308                Uzbekistan

25     Sindarov Javokhir               CM                    2299                Uzbekistan

26     Daurimbetov A                                              2291                Uzbekistan

27     Nakhbayeva Guliskhan       WGM                2290               Kazakhstan

28     Karimov Alisher                                            2284                Tajikistan

29     Nugumanov Bakhtiyar                                  2280               Kazakhstan

30     Gevorgyan Irina                    WIM                 2270                Uzbekistan

31     Urazayev Arystanbek           CM                   2269                Kazakhstan

32     Kurbonboeva Sarvinoz         WIM                 2260                Uzbekistan

33     Davletbayeva Madina           WIM                 2257                Kazakhstan

34     Turar Dastan                                                 2243                Kazakhstan

35     Sodikov Ilyas                         FM                   2240                Kazakhstan

36     Rahman Adel                                                2234                Uzbekistan

37     Saydaliev Saidakbar                                    2209                Uzbekistan

38     Serikbay Chingiz                  FM                   2204                Kazakhstan

39     Taalaibekov Tagir                                         2202                Kyrgyzstan

40     Tukubayev Kazbek                                      2200                Kazakhstan

41    Kozhabekov Adilkhan                                   2199                Kazakhstan

42    Mamyrbay Assad                                          2195                Kazakhstan

43    Isaev Chyngyz                                               2193                Kyrgyzstan

44    Kachebayev Azamat                                     2191                Kazakhstan

45    Tokhirjonova Gulruhbegim    FM                   2188                Uzbekistan

46    Agmanov Zhandos                                        2138                Kazakhstan

47    Zhunusov Murat                    IM                    2143                Kazakhstan

48    Zybin Stanislav                                              2140                Kazakhstan

49    Zhalmakhanov Ramazan                              2132                Kazakhstan

50    Baymuratova Sevara            WIM                 2127                Uzbekistan

51    Abdusattorova Bakhora       WFM                2120                Uzbekistan

52    Farazi Khaiber                                              2120                Afghanistan

53    Mezentsev Ivan                                              2116              Kazakhstan

54   Zharokov Kaisar                                             2099              Kazakhstan

55   Bauyrzhan Arnash                                          2091              Kazakhstan

56   Nakyp Rakhimzhan                                        2078              Kazakhstan

57   Rakhimberdiev                                               2071              Kazakhstan

58   Karabayeva Zhanna                                      2053              Kazakhstan

59    Chorshanbieva Umida                                  2042             Uzbekistan

60    Bayzhanova Zhanar                                      2038             Kazakhstan

61    Djumaev Bakhtiyor                                        2020             Uzbekistan

62    Syzdykov Sabir                                             1994             Kazakhstan

63    Nogerbek Kazybek              CM                   1986             Kazakhstan

64    Antonova Nadezhda             FM                   1980             Tajikistan

65    Serikbay Assel                      WFM                1970             Kazakhstan

66    Mehrad Ahmad Tamim                                  1971             Afghanistan

67    Baisynov Islam                                               1954             Kyrgyzstan

68    Maikenov Bakytzhan                                     1917             Kazakhstan

69    Muratova Anel                                                1912             Kazakhstan

70    Alymbay Kyzy Aizhan                                     1903            Kyrgyzstan

71    Nurgali Nazerke                    WCM                1841           Kazakhstan

72    Muratova Saltanat                                          1837           Kazakhstan

73    Zharokov Biket                                               1831          Kazakhstan

74    Surtubaev Timur                                             1789          Kazakhstan

75    Iskichekova Nadezhda                                   1787         Kazakhstan

76    Rakhimzhan Alen                                            1784         Kazakhstan